研究生部
工程大学官网
           
 首页  组织机构  招生工作  培养工作  学位工作  质量建设  奖助工作  规章制度  下载中心 
当前位置: 首页>>招生工作>>招生动态>>正文

河北工程大学2019年拟录取硕士研究生名单公示

2019年04月23日 16:44   |   来源:研招办   |   编辑:陈建涛   |   点击:[]

 

河北工程大学2019年拟录取硕士研究生名单公示日期:2019423-201957日。

学校研究生招生办公室电话:0310-8579567。学校纪委接待投诉电话:0310-8579030

 

河北工程大学2019年拟录取硕士研究生一览表

姓名

考生编号

专业代码

专业名称

初试总分

复试总分

总成绩

学习方式

备注

李东宁

100049130204311

085240

物流工程

337

149

70.24

全日制


赵军伟

100049130304511

081400

土木工程

302

144

65.04

全日制


马晓铮

100049130404590

081000

信息与通信工程

348

148

71.36

全日制


江北

100049130404665

080200

机械工程

329

144

68.28

全日制


李建龙

100049130404666

0802Z1

装备智能化及安全工程

295

156

66.60

全日制


张凯

100049141606962

085213

建筑与土木工程

306

166

69.92

全日制


刘浩

100049375711014

081300

建筑学

314

137

65.08

全日制


王斌

100049413911861

085240

物流工程

357

170

76.84

全日制


姜帅帅

100049423312223

085201

机械工程

328

147

68.76

全日制


贺佳

100059130403028

025200

应用统计

362

151

73.64

全日制


刘帅杰

100059130403106

085213

建筑与土木工程

348

142

70.16

全日制


李杉杉

100059130403115

081403

市政工程

282

158.6

65.56

全日制


张义竞

100059130403121

081403

市政工程

290

172.2

69.24

全日制


陈萌

100059130403127

081400

土木工程

282

167

67.24

全日制


张旭

100059130403167

081200

计算机科学与技术

283

174.4

68.84

全日制


王占益

100059130403175

085211

计算机技术

333

152.4

70.44

全日制


王丽娜

100059130403182

085217

地质工程

317

181

74.24

全日制


王修立

100059130503219

085213

建筑与土木工程

335

147

69.60

全日制


文帅

100059130503224

085213

建筑与土木工程

292

148.6

64.76

全日制


杨一飞

100059131003961

083000

环境科学与工程

291

149.2

64.76

全日制


牛德真

100059131003971

085229

环境工程

281

170.6

67.84

全日制


王依依

100059132304753

085204

材料工程

277

160

65.24

全日制


赵美凤

100059141505233

085213

建筑与土木工程

330

159

71.40

全日制


李冬青

100059141805306

025200

应用统计

347

146

70.84

全日制


赵梦月

100059231006519

085213

建筑与土木工程

279

162

65.88

全日制


张杰

100059370708503

085201

机械工程

346

152

71.92

全日制


王莉媛

100059413410145

085213

建筑与土木工程

306

165

69.72

全日制


王梓良

100079000009652

085204

材料工程

296

148

65.12

全日制


马文彪

100089210003591

081400

土木工程

288

175

69.56

全日制


曹弘扬

100089210004267

085229

环境工程

285

172.2

68.64

全日制


宋卫虎

100089210004682

085211

计算机技术

322

169.6

72.56

全日制


杨鸿儒

100089210005786

085204

材料工程

283

158

65.56

全日制


陈昕月

100089210006986

081200

计算机科学与技术

341

165

73.92

全日制


王海鹏

100089210008586

085201

机械工程

364

156

74.88

全日制


亓立冬

100089210008658

081404

供热、供燃气、通风及空调工程

311

154

68.12

全日制


刘蓉

100109100001530

085204

材料工程

281

194

72.52

全日制


王泽敏

100109100001679

087100

管理科学与工程

316

167

71.32

全日制


孟祥妹

100109100001864

087100

管理科学与工程

338

165

73.56

全日制


周溢鑫

100109100002494

085204

材料工程

292

158

66.64

全日制


樊真真

100119802000432

120200

工商管理

350

165

75.00

全日制


张雪飞

100139017130010

087100

管理科学与工程

312

160

69.44

全日制


王鹏宇

100139019070066

081200

计算机科学与技术

286

157.2

65.76

全日制


彭娜

100139041070145

081200

计算机科学与技术

310

146.4

66.48

全日制


王梓宇

100139139030933

081200

计算机科学与技术

284

158.2

65.72

全日制


潘嘉杰

100169085100124

081300

建筑学

314

133

64.28

全日制


马天雨

100169085100220

081300

建筑学

321

157

69.92

全日制


章慧洁

100169085100315

081300

建筑学

322

164

71.44

全日制


朱雪凝

100169085213212

085217

地质工程

284

135.2

61.12

全日制


郭军霞

100169085213405

085213

建筑与土木工程

304

169

70.28

全日制


刘晓峰

100169085213419

085213

建筑与土木工程

305

160

68.60

全日制


王翔

100169085213533

085213

建筑与土木工程

287

149

64.24

全日制


孙庆松

100169085215035

085217

地质工程

276

178

68.72

全日制


苗京涛

100199013042532

080200

机械工程

299

158

67.48

全日制


李雪迎

100199013042552

081500

水利工程

268

113.2

54.80

全日制


吴怡

100199013042567

095200

兽医

332

162.4

72.32

全日制


任小宁

100199013052592

085217

地质工程

272

173.6

67.36

全日制


杜瞳彤

100199013072837

0905Z1

畜禽安全生产与控制

269

158.8

64.04

全日制


张凯迪

100199013163073

081500

水利工程

278

118.6

57.08

全日制


张建

100229130401804

083000

环境科学与工程

288

159

66.36

全日制


王亚静

100229130702047

085229

环境工程

300

139

63.80

全日制


郭晓宇

100259130400783

105100

临床医学

311

150

67.32

全日制


杨庆彬

100259130400806

105100

临床医学

317

159

69.84

全日制


史振红

100259130400824

105100

临床医学

306

153

67.32

全日制


王腾爽

100259131401130

105100

临床医学

307

173

71.44

全日制


熊悦

100259360702431

105100

临床医学

312

157

68.84

全日制


时之琳

100279218220052

083000

环境科学与工程

296

154

66.32

全日制


张飘飘

100289142000077

085217

地质工程

307

153

67.44

全日制


郝惠迪

100289371400044

081800

地质资源与地质工程

297

145.8

64.80

全日制


褚翠巧

100349223980239

035101

法律(非法学)

335

136

67.40

全日制


张悦

100389025200133

025200

应用统计

354

163

75.08

全日制


李静静

100389025200288

025200

应用统计

354

156

73.68

全日制


郭美娟

100389025200338

025200

应用统计

355

144

71.40

全日制


王雪薇

100389120201140

120200

工商管理

368

174

78.96

全日制


刘晔

100569000102140

081500

水利工程

262

138.6

59.16

全日制


李鸿亮

100569001710032

081500

水利工程

397

170.2

81.68

全日制


吴建华

100569001710129

085211

计算机技术

375

179.8

80.96

全日制


陈一凡

100569001710132

085211

计算机技术

304

162.6

69.00

非全日制


张童童

100569002411501

085213

建筑与土木工程

310

152

67.60

全日制


秦豪

100589130402169

0802Z1

装备智能化及安全工程

315

136

65.00

全日制


李宁宁

100589141802797

085204

材料工程

329

136

66.68

全日制


王瑶

100609130604502

081200

计算机科学与技术

285

148.8

63.96

全日制


申韵洁

100629000101831

105100

临床医学

328

144

68.16

全日制


任海霞

100629000101834

105100

临床医学

307

167

70.24

全日制


连晶晶

100629000102519

105100

临床医学

347

149

71.44

全日制


闫向格

100629000105806

105100

临床医学

315

172

72.20

全日制


马晓宇

100659003218026

081800

地质资源与地质工程

311

179

73.12

全日制


赵丁锐

100709123601428

120201

会计学

377

178

80.84

全日制


梁晓丹

100709555506506

120200

工商管理

346

147

70.92

全日制


王恩雨

100759141000036

105100

临床医学

318

154

68.96

全日制


倪帅

100769001010004

081300

建筑学

287

126

59.64

全日制


颜青青

100769001010011

081300

建筑学

313

162

69.96

全日制


郭蔓萱

100769001010020

081300

建筑学

299

143

64.48

全日制


申双喜

100769001010022

081300

建筑学

325

133

65.60

全日制


贺婉清

100769001010024

081300

建筑学

296

128

61.12

全日制


刘鑫鑫

100769001010026

081300

建筑学

366

154

74.72

全日制


陈威谕

100769001010027

081300

建筑学

318

142

66.56

全日制


王萌

100769001010031

081300

建筑学

316

119

61.72

全日制


李佳毓

100769001010032

081300

建筑学

354

140

70.48

全日制


郝似雪

100769001010033

081300

建筑学

344

141

69.48

全日制


王璐瑶

100769001010044

081300

建筑学

332

134

66.64

全日制


李佳新

100769001010049

081300

建筑学

298

165

68.76

全日制


张瑞玲

100769002010058

081400

土木工程

313

147

66.96

全日制


李鹏

100769002010062

081400

土木工程

360

178

78.80

全日制


梁鹏飞

100769002010066

081400

土木工程

302

132

62.64

全日制


白松

100769002010067

081400

土木工程

291

157

66.32

全日制


任真真

100769002010072

081400

土木工程

298

152

66.16

全日制


李颢

100769002020092

085213

建筑与土木工程

377

162

77.64

全日制


刘阳

100769002020104

085213

建筑与土木工程

330

139

67.40

全日制


张晓明

100769002020105

085213

建筑与土木工程

300

151

66.20

全日制


马梦琪

100769002020112

085213

建筑与土木工程

319

153

68.88

全日制


李昂

100769002020114

085213

建筑与土木工程

329

149

69.28

全日制


王蕾

100769002020120

085213

建筑与土木工程

272

155

63.64

全日制


赵高飞

100769002020124

085213

建筑与土木工程

278

149

63.16

全日制


王伟赫

100769002020126

085213

建筑与土木工程

366

171

78.12

全日制


渠墨涵

100769002020128

085213

建筑与土木工程

330

150

69.60

全日制


秦琳

100769002020129

085213

建筑与土木工程

356

158

74.32

全日制


胡俊兴

100769002020134

085213

建筑与土木工程

345

144

70.20

全日制


吴悦

100769002020139

085213

建筑与土木工程

349

138

69.48

全日制


贾亚瑞

100769002020145

085213

建筑与土木工程

287

136

61.64

全日制


尤志扬

100769002020149

085213

建筑与土木工程

304

147

65.88

全日制


赵志超

100769002020150

085213

建筑与土木工程

329

137

66.88

全日制


张宇超

100769002020154

085213

建筑与土木工程

322

129

64.44

全日制


巩英娇

100769002020156

085213

建筑与土木工程

301

166

69.32

全日制


刘浩楠

100769002020157

085213

建筑与土木工程

380

154

76.40

全日制


张景华

100769002020161

085213

建筑与土木工程

315

176

73.00

全日制


张翠霞

100769002020163

085213

建筑与土木工程

316

165

70.92

全日制


赵德超

100769002020164

085213

建筑与土木工程

328

138

66.96

全日制


张瑾琳

100769002020169

085213

建筑与土木工程

346

147

70.92

全日制


鲍晓彤

100769003010177

081403

市政工程

304

174.2

71.32

全日制


魏莹

100769003020195

081404

供热、供燃气、通风及空调工程

330

155

70.60

全日制


张泽慧

100769003030198

083000

环境科学与工程

293

155.8

66.32

全日制


郭绍月

100769003030199

083000

环境科学与工程

358

170.6

77.08

全日制


赵淑婷

100769003030200

083000

环境科学与工程

343

177

76.56

全日制


野佳汇

100769003040204

085213

建筑与土木工程

359

159

74.88

全日制


苏鑫

100769003040207

085213

建筑与土木工程

318

170.5

72.26

全日制


于丰源

100769003040208

085213

建筑与土木工程

317

158

69.64

全日制


张悦

100769003040209

085213

建筑与土木工程

274

153

63.48

全日制


马骏

100769003040214

085213

建筑与土木工程

297

164.4

68.52

全日制


张伟倩

100769003040227

085213

建筑与土木工程

322

152.4

69.12

全日制


孙宇

100769003040229

085213

建筑与土木工程

333

154.1

70.78

全日制


靳慧慧

100769003040230

085213

建筑与土木工程

336

165.7

73.46

全日制


殷春雨

100769003040231

085213

建筑与土木工程

318

170.4

72.24

全日制


邱越

100769003040232

085213

建筑与土木工程

343

144

69.96

全日制


刘伟

100769003040233

085213

建筑与土木工程

285

131

60.40

全日制


代星宝

100769003040235

085213

建筑与土木工程

317

158.7

69.78

全日制


韩子辰

100769003040240

085213

建筑与土木工程

350

143

70.60

全日制


陈启东

100769003040242

085213

建筑与土木工程

333

177

75.36

全日制


李越

100769003040245

085213

建筑与土木工程

347

175.9

76.82

全日制


贡静宝

100769003040249

085213

建筑与土木工程

287

137

61.84

全日制


郭晓红

100769003040250

085213

建筑与土木工程

347

147

71.04

全日制


苏美玲

100769003050259

085229

环境工程

299

176.8

71.24

全日制


张雨

100769003050260

085229

环境工程

289

178.6

70.40

全日制


孙浩然

100769003050261

085229

环境工程

321

160.6

70.64

全日制


李浩伟

100769004010270

080200

机械工程

271

128

58.12

全日制


漆俊超

100769004010273

080200

机械工程

295

141

63.60

全日制


刘春月

100769004010274

080200

机械工程

310

126

62.40

全日制


黄凯

100769004030287

085201

机械工程

296

163

68.12

全日制

士兵计划

侯志辉

100769004030306

085201

机械工程

284

130

60.08

全日制


邢润哲

100769004030309

085201

机械工程

290

139

62.60

全日制


刘佳鹭

100769004030314

085201

机械工程

311

152

67.72

全日制


高林

100769004030317

085201

机械工程

314

143

66.28

全日制


宋佳佳

100769004030322

085201

机械工程

281

122

58.12

全日制


赵其星

100769004030334

085201

机械工程

331

156

70.92

全日制


李鹏鹏

100769004030342

085201

机械工程

289

140

62.68

全日制


王跃峰

100769004030345

085201

机械工程

287

136

61.64

全日制


赵伟超

100769005010353

081200

计算机科学与技术

316

165

70.92

全日制


冯春芳

100769005010357

081200

计算机科学与技术

306

139.2

64.56

全日制


谷壬倩

100769005010362

081200

计算机科学与技术

287

140.8

62.60

全日制


赵浩

100769005030370

085211

计算机技术

314

172.4

72.16

全日制


郭文龙

100769005030371

085211

计算机技术

285

152.2

64.64

全日制


郭金姣

100769005030386

085211

计算机技术

312

143

66.04

全日制


王旭红

100769005030390

085211

计算机技术

300

135.4

63.08

非全日制


张浩

100769005030398

085211

计算机技术

331

157.4

71.20

全日制


郝亚奇

100769005030400

085211

计算机技术

335

133.2

66.84

全日制


赵福龙

100769005030401

085211

计算机技术

323

152.2

69.20

全日制


于俊林

100769005030408

085211

计算机技术

335

161.8

72.56

全日制


王子豪

100769005030409

085211

计算机技术

336

152.2

70.76

全日制


王泽华

100769005030410

085211

计算机技术

352

144.8

71.20

全日制


李栋凯

100769005030414

085211

计算机技术

296

150.8

65.68

全日制


杨沛钊

100769005030419

085211

计算机技术

364

168.4

77.36

全日制


秦万强

100769005030422

085211

计算机技术

331

182.6

76.24

全日制


孙立城

100769005030423

085211

计算机技术

310

144.6

66.12

全日制


赵洪林

100769005030430

085211

计算机技术

320

175

73.40

全日制


屈正一

100769006010433

081900

矿业工程

291

176.83

70.29

全日制


陈杭

100769006020435

0819Z1

矿山空间信息工程

341

142.8

69.48

全日制


商洋洋

100769006020436

0819Z1

矿山空间信息工程

349

146.2

71.12

全日制


贺庆丰

100769006030445

085218

矿业工程

321

132.33

64.99

全日制


李同宇

100769007010449

081800

地质资源与地质工程

343

159.2

73.00

全日制


郝志宣

100769007010450

081800

地质资源与地质工程

293

152

65.56

全日制


沈军平

100769007010451

081800

地质资源与地质工程

284

166

67.28

全日制


焦文斌

100769007020458

085217

地质工程

335

180

76.20

非全日制


李晓鹏

100769008010462

0818Z1

资源应用地球化学

323

182

75.16

全日制


张红蕾

100769008010464

0818Z1

资源应用地球化学

276

151

63.32

全日制


武志成

100769008020470

085204

材料工程

280

173

68.20

全日制


董文宇

100769009010480

087100

管理科学与工程

318

156

69.36

全日制


范飞飞

100769009010487

087100

管理科学与工程

314

165

70.68

全日制


乔正然

100769009010488

087100

管理科学与工程

309

164

69.88

全日制


安静

100769009010490

087100

管理科学与工程

327

174

74.04

全日制


李亚楠

100769009010494

087100

管理科学与工程

336

170

74.32

全日制


程晓丽

100769009010497

087100

管理科学与工程

317

165

71.04

全日制


姚宁

100769009010506

087100

管理科学与工程

360

169

77.00

全日制


李颖

100769009010507

087100

管理科学与工程

310

170

71.20

全日制


王德龙

100769009010515

087100

管理科学与工程

278

160

65.36

全日制


郭建龙

100769009010523

087100

管理科学与工程

336

171

74.52

全日制


薛波

100769009010526

087100

管理科学与工程

340

146

70.00

全日制


邢闰淅

100769009020543

120200

工商管理

380

135

72.60

全日制


赵肖华

100769009030551

120201

会计学

349

183

78.48

全日制


李显达

100769009030553

120201

会计学

359

136

70.28

全日制


刘喜男

100769009030555

120201

会计学

256

141

58.92

全日制

士兵计划

张东升

100769009030573

120201

会计学

372

171

78.84

全日制


袁玉帅

100769009030574

120201

会计学

354

130

68.48

全日制


王广玉

100769009040576

125100

工商管理

203

234

71.80

非全日制

大学生村官初试总分加15

郝利华

100769009040588

125100

工商管理

178

263

70.67

全日制


王新蕾

100769009040595

125100

工商管理

198

252

73.20

非全日制


候路沙

100769009040600

125100

工商管理

207

254

75.27

非全日制


靳瑞

100769009040610

125100

工商管理

197

249

72.60

非全日制


冯亚飞

100769009040637

125100

工商管理

182

251

69.87

非全日制


赵普

100769009040645

125100

工商管理

184

247

69.73

非全日制


王东旭

100769009040667

125100

工商管理

188

242

69.87

全日制


王洪涛

100769009040685

125100

工商管理

214

259

77.33

非全日制


姬芳

100769009040712

125100

工商管理

217

243

75.80

非全日制


司翔

100769009040721

125100

工商管理

201

255

74.20

非全日制


胡伟娜

100769009040725

125100

工商管理

194

264

74.00

全日制


任炳元

100769009040734

125100

工商管理

194

270

74.80

非全日制


郭泽华

100769009040737

125100

工商管理

181

240

68.20

非全日制


李凛飞

100769009040742

125100

工商管理

203

239

72.47

非全日制


王盼盼

100769009040743

125100

工商管理

193

268

74.33

非全日制


韩冰

100769009040749

125100

工商管理

204

245

73.47

非全日制

大学生村官初试总分加15

赵蓓

100769009040772

125100

工商管理

190

251

71.47

非全日制


朱乃琳

100769009040774

125100

工商管理

198

254

73.47

非全日制


张亚伦

100769009040788

125100

工商管理

215

262

77.93

非全日制


张璐

100769009040790

125100

工商管理

214

255

76.80

非全日制


连冰倩

100769009040796

125100

工商管理

188

256

71.73

非全日制


郑帅

100769009040798

125100

工商管理

197

254

73.27

非全日制


张梦影

100769009040811

125100

工商管理

208

265

76.93

非全日制


张姗姗

100769009040813

125100

工商管理

223

259

79.13

非全日制


李晓阳

100769009040815

125100

工商管理

201

252

73.80

非全日制


曹翔宇

100769009040818

125100

工商管理

194

251

72.27

非全日制


郑晓涵

100769009040822

125100

工商管理

203

256

74.73

非全日制


王士敏

100769009040827

125100

工商管理

198

244

72.13

非全日制


刘小丹

100769009040829

125100

工商管理

185

263

72.07

全日制


刘桃

100769009040837

125100

工商管理

195

248

72.07

非全日制


张莉

100769009040839

125100

工商管理

210

253

75.73

非全日制


梁辰

100769009040840

125100

工商管理

181

249

69.40

非全日制


陈旖旎

100769009040842

125100

工商管理

198

239

71.47

非全日制


程壮壮

100769009040844

125100

工商管理

179

257

70.07

非全日制


徐慧宇

100769009040858

125100

工商管理

186

255

71.20

非全日制


李佳薇

100769009040861

125100

工商管理

186

270

73.20

非全日制


赵建伟

100769009040868

125100

工商管理

214

258

77.20

非全日制


谢晓楠

100769009040875

125100

工商管理

183

251

70.07

非全日制


许蒙蒙

100769009040881

125100

工商管理

191

259

72.73

非全日制


马箫然

100769009040886

125100

工商管理

198

246

72.40

非全日制


刘婵娟

100769009040887

125100

工商管理

196

246

72.00

非全日制


杨开红

100769009040891

125100

工商管理

203

264

75.80

全日制


周子奇

100769009040894

125100

工商管理

232

238

78.13

非全日制


刘子时

100769009040906

125100

工商管理

187

234

68.60

非全日制


王宁

100769009040908

125100

工商管理

193

258

73.00

非全日制


王月净

100769009040931

125100

工商管理

168

253

67.33

非全日制

士兵计划

沃豪杰

100769009040935

125100

工商管理

193

257

72.87

非全日制


董雪

100769009040937

125100

工商管理

193

253

72.33

非全日制


邢敏

100769009040946

125100

工商管理

187

256

71.53

非全日制


张志可

100769009040949

125100

工商管理

195

252

72.60

非全日制


董敬超

100769009040953

125100

工商管理

202

259

74.93

非全日制


苗凯

100769009040965

125100

工商管理

193

256

72.73

全日制


李璐

100769009040968

125100

工商管理

247

254

83.27

非全日制

大学生村官初试总分加15

张亚杰

100769009040976

125100

工商管理

218

256

77.73

非全日制


杨洋

100769009040980

125100

工商管理

191

259

72.73

全日制


张陶然

100769009040984

125100

工商管理

180

262

70.93

非全日制


刘亚辉

100769009040986

125100

工商管理

193

266

74.07

非全日制


陈建鹏

100769009040988

125100

工商管理

199

247

72.73

非全日制


李松

100769009040989

125100

工商管理

199

257

74.07

非全日制


王白雪

100769009040993

125100

工商管理

190

242

70.27

全日制


周祥

100769009040995

125100

工商管理

192

252

72.00

非全日制


马俊亚

100769009040998

125100

工商管理

195

262

73.93

非全日制


樊文丽

100769009041000

125100

工商管理

199

250

73.13

非全日制

大学生村官初试总分加15

刘磊

100769009041001

125100

工商管理

178

260

70.27

全日制


周莉

100769009041003

125100

工商管理

204

249

74.00

全日制


康晓平

100769009041005

125100

工商管理

216

259

77.73

非全日制


王瑞琪

100769009041006

125100

工商管理

193

248

71.67

非全日制


穆晓娟

100769009041007

125100

工商管理

195

267

74.60

非全日制

大学生村官初试总分加15

孟冲

100769009041012

125100

工商管理

227

254

79.27

非全日制


赵旭

100769009041030

125100

工商管理

183

260

71.27

非全日制


裴亚南

100769009041037

125100

工商管理

187

247

70.33

非全日制


程军书

100769009041044

125100

工商管理

182

256

70.53

非全日制


张少娟

100769009041045

125100

工商管理

178

258

70.00

非全日制


卢少玮

100769009041052

125100

工商管理

220

245

76.67

非全日制


梁莉菲

100769009041053

125100

工商管理

228

263

80.67

非全日制


黄垚

100769009041056

125100

工商管理

187

259

71.93

非全日制


白明明

100769009041057

125100

工商管理

192

246

71.20

全日制


沈晨晓

100769009041063

125100

工商管理

179

262

70.73

非全日制


贾玉辰

100769009041064

125100

工商管理

199

268

75.53

非全日制


王男男

100769009041066

125100

工商管理

193

265

73.93

非全日制


闫金金

100769009041067

125100

工商管理

187

265

72.73

非全日制


杨欣

100769009041081

125100

工商管理

209

265

77.13

非全日制


吴娟

100769009041087

125100

工商管理

194

253

72.53

非全日制


韩沙沙

100769009041088

125100

工商管理

190

254

71.87

非全日制


胡欢

100769009041090

125100

工商管理

187

260

72.07

非全日制


商璐璐

100769009041099

125100

工商管理

189

256

71.93

非全日制


赵佳

100769009041101

125100

工商管理

193

262

73.53

非全日制


李少青

100769009041104

125100

工商管理

194

244

71.33

非全日制


井卉

100769009041111

125100

工商管理

214

245

75.47

非全日制


尹莹莹

100769009041115

125100

工商管理

208

251

75.07

非全日制


李姣姣

100769009041121

125100

工商管理

202

238

72.13

非全日制


裴梦雨

100769009041126

125100

工商管理

206

245

73.87

非全日制


董丽莎

100769009041131

125100

工商管理

215

251

76.47

非全日制


张家琛

100769009041132

125100

工商管理

191

270

74.20

非全日制


李文杰

100769009041134

125100

工商管理

183

264

71.80

非全日制


王霞

100769009041141

125100

工商管理

191

270

74.20

非全日制


程世杰

100769009041149

125100

工商管理

186

236

68.67

非全日制


郝洁

100769009041159

125100

工商管理

188

260

72.27

非全日制


王丹

100769009041160

125100

工商管理

186

260

71.87

全日制


李孟雨

100769009041169

125100

工商管理

219

249

77.00

非全日制


李佳妮

100769009041176

125100

工商管理

190

258

72.40

非全日制


马海英

100769009041179

125100

工商管理

189

253

71.53

非全日制


刘利红

100769009041188

125100

工商管理

212

242

74.67

非全日制


高丽媛

100769009041192

125100

工商管理

199

265

75.13

非全日制


张凯鑫

100769009041198

125100

工商管理

193

258

73.00

非全日制


邱姗姗

100769009041206

125100

工商管理

196

257

73.47

非全日制


宋永梅

100769009041212

125100

工商管理

218

246

76.40

非全日制


刘帅

100769009041240

125100

工商管理

183

262

71.53

全日制

士兵计划

陈娇娇

100769009041243

125100

工商管理

190

255

72.00

非全日制

大学生村官初试总分加15

尹献杰

100769009041268

125100

工商管理

212

227

72.67

非全日制


张曦

100769009041271

125100

工商管理

190

273

74.40

全日制


张敬雪

100769009041273

125100

工商管理

192

258

72.80

非全日制


白小裴

100769009041284

125100

工商管理

218

259

78.13

非全日制


谷鹏

100769009041287

125100

工商管理

213

263

77.67

非全日制


崔猛

100769009041289

125100

工商管理

182

245

69.07

非全日制


葛浩楠

100769009041290

125100

工商管理

234

259

81.33

非全日制


张晴晴

100769009041293

125100

工商管理

192

260

73.07

非全日制


赵丹阳

100769009041295

125100

工商管理

192

250

71.73

非全日制


张利东

100769009041298

125100

工商管理

178

260

70.27

全日制


张婷婷

100769009041301

125100

工商管理

217

243

75.80