研究生部
工程大学官网
           
 首页  组织机构  招生工作  培养工作  学位工作  质量建设  奖助工作  规章制度  下载中心 
当前位置: 首页>>招生工作>>招生动态>>正文

河北工程大学2018年拟录取硕士研究生公示

2018年04月18日 09:06   |   来源:   |   编辑:yanjs   |   点击:[]

河北工程大学2018年拟录取硕士研究生公示

公示日期:2018418-201852日。

学校研究生招生办公室电话:0310-8579567。学校纪委接待投诉电话:0310-8579030

河北工程大学2018年拟录取硕士研究生一览表

姓名

考生编号

专业代码

专业

初试总分

复试总分

总成绩

学习方式

备注

袁明

100028117204356

095137

农业管理

267

172

66.44

非全日制

李祚暄

100048130303832

081300

建筑学

341

127

66.32

全日制

刘松松

100048130403848

081200

计算机科学与技术

330

155

70.56

全日制

韩付奇

100048130403919

081300

建筑学

326

133

65.72

全日制

蒋龙超

100048130403922

081300

建筑学

325

145

68.00

全日制

赵志宏

100048130503971

081402

结构工程

317

176

73.24

全日制

常晓玲

100048130604074

025200

应用统计

351

174

77.00

全日制

韩沐轩

100048131705066

081402

结构工程

298

146

65.02

全日制

巩翔宇

100048150106030

081402

结构工程

267

179

67.93

全日制

李猛

100048340307522

085201

机械工程

308

158

68.60

全日制

尹冉

100058130202057

081300

建筑学

333

124

64.76

全日制

刘振通

100058130402468

085229

环境工程

279

158

65.08

全日制

张淑霞

100058130402491

085211

计算机技术

283

166

67.12

全日制

赵君

100058130402506

085211

计算机技术

286

189

72.20

全日制

霍泽坤

100058130502543

081402

结构工程

318

165

71.13

全日制

车芸

100058130602583

081300

建筑学

311

130

63.32

全日制

申现帅

100058130602671

085213

建筑与土木工程

283

175

68.96

全日制

王洁

100058130702794

085213

建筑与土木工程

291

176

70.12

全日制

孙雷

100058131003072

081200

计算机科学与技术

267

175

67.04

全日制

郝少波

100058131503313

080200

机械工程

277

171

67.48

全日制

张云冉

100058131503344

081402

结构工程

321

156

69.63

全日制

高子浩

100058132003556

085213

建筑与土木工程

308

156

68.16

全日制

张娟

100058141103975

083500

软件工程

324

172

73.24

全日制

张琦

100058141804073

083002

环境工程

298

181

71.96

全日制

史睿瑶

100058210204383

085211

计算机技术

282

163

66.44

全日制

周锞

100058411106791

025200

应用统计

332

170

73.88

全日制

祝霜霜

100058415507337

081300

建筑学

331

126

64.92

全日制

张明泼

100078000011755

085211

计算机技术

288

166

67.72

全日制

张新秋

100088210002800

081200

计算机科学与技术

275

153

63.68

全日制

赵晖

100088210003010

081200

计算机科学与技术

283

168

67.56

全日制

尹晓轩

100088210003025

085201

机械工程

300

170

69.92

全日制

齐浩

100088210003198

081200

计算机科学与技术

272

147

62.08

全日制

常子政

100088210003202

085213

建筑与土木工程

277

179

69.04

全日制

刘营营

100088210003208

083002

环境工程

294

159

67.08

全日制

黄竹韵

100088210003418

081200

计算机科学与技术

303

181

72.60

全日制

李家宝

100088210003739

085213

建筑与土木工程

298

179

71.56

全日制

杨雪尧

100088210007768

085213

建筑与土木工程

270

146

61.60

全日制

周佳鑫

100108100001523

0818Z1

资源应用地球化学

262

164

64.20

全日制

张馨元

100108100001533

081200

计算机科学与技术

265

154

62.52

全日制

刘景丽

100108100001534

085240

物流工程

280

147

63.00

全日制

周仲鑫

100108100002550

087100

管理科学与工程

323

156

69.96

全日制

程哲

100138012010121

081200

计算机科学与技术

296

146

64.80

全日制

王缙

100138012030140

081200

计算机科学与技术

263

151

61.68

全日制

马早霞

100138024070108

081200

计算机科学与技术

291

160

66.84

全日制

张海燕

100138175070418

083500

软件工程

266

146

61.04

全日制

赵松

100168081601005

0819Z1

矿山空间信息工程

292

154

65.84

全日制

张晓琳

100168085100079

081300

建筑学

314

138

65.28

全日制

孟珂欣

100168085100137

081300

建筑学

314

149

67.48

全日制

晏红霞

100168085100286

081300

建筑学

317

130

64.04

全日制

王少锋

100168085213176

085213

建筑与土木工程

337

158

72.04

全日制

赵东雪

100168085213391

081404

供热、供燃气、通风及空调工程

268

177

67.56

全日制

焦月正

100168085215025

0819Z1

矿山空间信息工程

299

176

71.08

全日制

鲁春灵

100198013042021

095133

畜牧

264

161

63.80

全日制

黄新蕊

100198013042030

085214

水利工程

291

168

68.56

全日制

史天聪

100198041025424

081500

水利工程

290

133

61.44

全日制

牛永振

100198041095496

081500

水利工程

324

137

66.36

全日制

王晓晓

100238130817009

105100

临床医学

312

169

71.32

全日制

吕晓清

100258130400710

105100

临床医学

308

147

66.28

全日制

李文珂

100258130700852

105100

临床医学

300

164

68.72

全日制

吴博

100258421803016

105100

临床医学

333

167

73.40

全日制

武振晓

100278218270013

081800

地质资源与地质工程

312

164

70.24

全日制

关荣浩

100278218300023

085214

水利工程

313

142

66.00

全日制

王金杰

100288130500079

081800

地质资源与地质工程

289

161

66.84

全日制

张珂

100288414300017

081800

地质资源与地质工程

292

177

70.52

全日制

赵珍

100338178015013

081200

计算机科学与技术

266

161

64.12

全日制

张聪

100548000002121

085211

计算机技术

341

166

74.08

全日制

史盛坤

100548000002486

085240

物流工程

307

160

68.84

全日制

李相通

100558333305401

085229

环境工程

271

149

62.32

全日制

王优

100568000206219

081300

建筑学

325

149

68.80

全日制

魏迪

100568001807745

085201

机械工程

317

181

74.28

全日制

芈峥

100568001908028

085213

建筑与土木工程

304

186

73.68

全日制

温燕华

100568002208428

085214

水利工程

332

147

69.32

全日制

郭娜

100568002408656

120200

工商管理

339

172

75.08

全日制

张居正

100568019815839

081500

水利工程

305

155

67.52

全日制

张帅

100618038800930

095133

畜牧

305

134

63.40

全日制

刘雨

100628000100255

105100

临床医学

301

153

66.68

全日制

王冰冰

100628000105739

105100

临床医学

343

148

70.84

全日制

张昊男

100708123608153

120201

会计学

331

163

72.32

全日制

赵一博

100768001000001

081300

建筑学

321

156

69.72

全日制

郝帅

100768001000004

081300

建筑学

269

142

60.68

全日制

吴宇昊

100768001000020

081300

建筑学

328

133

65.96

全日制

杨紫琼

100768001000024

081300

建筑学

292

136

62.24

全日制

杨佳楠

100768001000030

081300

建筑学

325

172

73.40

全日制

武宇清

100768001000042

081300

建筑学

313

149

67.36

全日制

马敬晓

100768001000043

081300

建筑学

343

152

71.56

全日制

唐韵

100768001000048

081300

建筑学

265

131

58.00

全日制

付颖坤

100768001000055

081300

建筑学

270

144

61.20

全日制

李贤

100768001000056

081300

建筑学

263

114

54.36

全日制

陈彬熇

100768001000059

081300

建筑学

286

144

63.12

全日制

杜竞坤

100768003000006

081402

结构工程

315

168

71.43

全日制

边金明

100768003000009

081402

结构工程

317

170

71.98

全日制

张凯帆

100768003000012

081402

结构工程

278

172

67.79

全日制

石磊

100768003000022

081402

结构工程

262

156

62.70

全日制

张顺

100768003000024

081402

结构工程

290

152

65.23

全日制

徐冬杰

100768003000025

081402

结构工程

332

158

71.41

全日制

田恩玺

100768003000030

081402

结构工程

295

171

69.69

全日制

石佩云

100768004000012

085213

建筑与土木工程

328

185

76.36

全日制

李娜

100768004000015

085213

建筑与土木工程

312

183

74.04

全日制

贾少卓

100768004000020

085213

建筑与土木工程

293

157

66.56

全日制

康高轩

100768004000021

085213

建筑与土木工程

287

160

66.44

全日制

赵金鹤

100768004000024

085213

建筑与土木工程

285

179

70.00

全日制

许子龙

100768004000035

085213

建筑与土木工程

312

175

72.44

全日制

王斌

100768004000036

085213

建筑与土木工程

315

148

67.40

全日制

李文哲

100768004000037

085213

建筑与土木工程

285

144

63.00

全日制

刘利伟

100768004000039

085213

建筑与土木工程

310

146

66.40

全日制

李博

100768004000040

085213

建筑与土木工程

330

162

72.00

全日制

董素娴

100768004000042

085213

建筑与土木工程

283

181

70.16

全日制

赵常齐

100768004000043

085213

建筑与土木工程

319

174

73.08

全日制

张天航

100768004000044

085213

建筑与土木工程

330

174

74.40

全日制

姚家伟

100768004000046

085213

建筑与土木工程

272

163

65.24

全日制

王颖

100768004000047

085213

建筑与土木工程

332

163

72.44

全日制

李娜

100768004000056

085213

建筑与土木工程

302

163

68.84

全日制

杨涛

100768004000059

085213

建筑与土木工程

308

173

71.56

全日制

康天龙

100768004000061

085213

建筑与土木工程

285

142

62.60

全日制

谭荷

100768004000062

085213

建筑与土木工程

316

146

67.12

全日制

任泽熙

100768004000063

085213

建筑与土木工程

305

162

69.00

全日制

郭彦明

100768004000071

085213

建筑与土木工程

284

159

65.88

全日制

刘富森

100768004000072

085213

建筑与土木工程

299

149

65.68

全日制

孙宇飞

100768004000073

085213

建筑与土木工程

304

147

65.88

全日制

闫哲哲

100768004000084

085213

建筑与土木工程

328

162

71.76

全日制

鲁皓琰

100768004000087

085213

建筑与土木工程

307

168

70.44

全日制

康赞

100768004000090

085213

建筑与土木工程

350

156

73.20

全日制

张慕荣

100768004000093

085213

建筑与土木工程

330

151

69.80

全日制

郑贤贤

100768004000100

085213

建筑与土木工程

331

173

74.32

全日制

许琦

100768004000102

085213

建筑与土木工程

315

160

69.80

全日制

刘朋飞

100768004000107

085213

建筑与土木工程

340

154

71.60

全日制

杨邯超

100768004000113

085213

建筑与土木工程

313

159

69.36

全日制

许奥森

100768004000114

085213

建筑与土木工程

358

175

77.96

全日制

袁金路

100768004000116

085213

建筑与土木工程

305

152

67.00

全日制

王泽远

100768004000117

085213

建筑与土木工程

329

161

71.68

全日制

陈展

100768004000119

085213

建筑与土木工程

296

147

64.92

全日制

吴刚

100768004000121

085213

建筑与土木工程

285

139

62.00

全日制

李龙祥

100768006000008

081403

市政工程

334

158

71.60

全日制

成瑞雪

100768006000016

081403

市政工程

271

141

60.80

全日制

张事成

100768006000018

081403

市政工程

293

128

60.84

全日制

祁佳雯

100768007000003

081404

供热、供燃气、通风及空调工程

268

170

66.16

全日制

侯倩倩

100768007000011

081404

供热、供燃气、通风及空调工程

274

155

63.88

全日制

王小剑

100768008000001

083002

环境工程

278

168

66.96

全日制

高亚茹

100768009000010

085213

建筑与土木工程

300

155

67.08

全日制

李佳宾

100768009000014

085213

建筑与土木工程

266

172

66.24

全日制

张凯

100768009000018

085213

建筑与土木工程

288

158

66.24

全日制

孟惟

100768009000022

085213

建筑与土木工程

291

165

68.00

全日制

贾晓阳

100768009000025

085213

建筑与土木工程

292

155

66.08

全日制

高鹏

100768009000026

085213

建筑与土木工程

266

150

62.00

全日制

秦林婷

100768009000027

085213

建筑与土木工程

288

154

65.36

全日制

张欢

100768009000028

085213

建筑与土木工程

293

175

70.12

全日制

赵佳

100768009000033

085213

建筑与土木工程

261

153

61.88

全日制

李佳遥

100768009000044

085213

建筑与土木工程

285

170

68.24

全日制

王静茹

100768009000048

085213

建筑与土木工程

306

162

69.12

全日制

孙鹏飞

100768009000053

085213

建筑与土木工程

263

142

59.96

全日制

杨万成

100768009000056

085229

环境工程

312

180

73.44

全日制

郭辉

100768010000008

085229

环境工程

266

157

63.32

全日制

付星宇

100768010000013

085229

环境工程

298

158

67.36

全日制

王毅萌

100768010000014

085229

环境工程

265

156

63.00

全日制

蔡一宏

100768011000011

080200

机械工程

302

153

66.88

全日制

李树楠

100768011000012

080200

机械工程

299

156

67.08

全日制

师国辉

100768011000019

080200

机械工程

293

152

65.56

全日制

李冰

100768013000020

085201

机械工程

295

150

65.32

全日制

张凯

100768013000024

085201

机械工程

310

151

67.44

全日制

黄晓松

100768013000027

085201

机械工程

323

164

71.52

全日制

宋京

100768013000028

085201

机械工程

295

131

61.56

全日制

孙延军

100768013000034

085201

机械工程

294

170

69.20

全日制

贾海东

100768013000039

085201

机械工程

274

161

65.08

全日制

段惠斌

100768013000041

085201

机械工程

270

156

63.52

全日制

李铭

100768013000042

085201

机械工程

306

162

69.04

全日制

张俊宝

100768013000048

085201

机械工程

314

158

69.24

全日制

孙丁丁

100768013000049

085201

机械工程

274

149

62.60

全日制

刘若琪

100768013000057

085201

机械工程

273

137

60.20

全日制

贺杰

100768013000058

085201

机械工程

320

132

64.88

全日制

武宏阳

100768014000016

081200

计算机科学与技术

273

169

66.48

全日制

刘继通

100768014000018

081200

计算机科学与技术

292

144

63.80

全日制

苗雪菲

100768016000002

085211

计算机技术

282

148

63.40

全日制

王默宣

100768016000005

085211

计算机技术

325

161

71.20

全日制

孙立新

100768016000017

085211

计算机技术

299

160

67.84

全日制

刘阳

100768016000019

085211

计算机技术

280

170

67.60

全日制

李星

100768016000022

085211

计算机技术

260

151

61.36

全日制

卢志翠

100768016000028

085211

计算机技术

309

162

69.52

全日制

李灶鹏

100768016000031

085211

计算机技术

310

159

69.04

全日制

士兵计划

王飞菲

100768016000034

085211

计算机技术

317

153

68.56

非全日制

董博

100768016000039

085211

计算机技术

319

159

70.12

全日制

刘娜

100768016000047

085211

计算机技术

310

156

68.40

全日制

王坤

100768016000049

085211

计算机技术

262

165

64.52

非全日制

士兵计划

李玉淋

100768018000003

0819Z1

矿山空间信息工程

300

164

68.84

全日制

孙晓龙

100768019000013

085218

矿业工程

315

171

72.00

全日制

田元

100768020000004

081800

地质资源与地质工程

203

159

56.16

全日制

士兵计划

王炎

100768020000005

081800

地质资源与地质工程

304

162

68.80

全日制

付志恒

100768020000008

081800

地质资源与地质工程

306

162

69.04

全日制

王龙平

100768021000009

085217

地质工程

294

172

69.60

非全日制

辛雅婷

100768021000010

085217

地质工程

330

149

69.48

非全日制

杨瑞

100768021000014

085217

地质工程

290

144

63.56

全日制

孟兆兴

100768021000015

085217

地质工程

318

155

69.08

全日制

郝旭东

100768021000018

085217

地质工程

245

160

61.44

非全日制

士兵计划

常昊

100768021000020

085217

地质工程

321

151

68.72

全日制

安璐璐

100768021000021

085217

地质工程

292

166

68.14

全日制

李进孝

100768021000024

085217

地质工程

282

144

62.72

全日制

黄祥祥

100768021000025

085217

地质工程

280

153

64.16

全日制

吴宝双

100768022000005

0818Z1

资源应用地球化学

313

171

71.72

全日制

彭辰波

100768023000002

085204

材料工程

264

177

67.00

非全日制

王路路

100768023000004

085204

材料工程

312

173

72.08

全日制

丰志航

100768023000005

085204

材料工程

285

178

69.84

全日制

赵艺凡

100768024000002

085236

工业工程

280

146

62.80

全日制

任艺佳

100768024000012

085236

工业工程

305

156

67.80

全日制

李鑫

100768024000016

085236

工业工程

286

139

62.12

全日制

张奇能

100768026000006

085240

物流工程

315

136

65.00

全日制

吴迪

100768026000009

085240

物流工程

317

147

67.44

全日制

马欣

100768026000010

085240

物流工程

306

164

69.52

全日制

杜尚成

100768026000011

085240

物流工程

344

156

72.48

全日制

张凯

100768027000003

087100

管理科学与工程

317

144

66.84

全日制

张娇扬

100768027000018

087100

管理科学与工程

330

160

71.60

全日制

李学森

100768027000025

087100

管理科学与工程

318

171

72.36

全日制

徐志存

100768027000027

087100

管理科学与工程

331

173

74.32

全日制

胡亚欣

100768027000029

087100

管理科学与工程

291

160

66.92

全日制

冯飞翔

100768027000033

087100

管理科学与工程

309

177

72.48

全日制

李丽娜

100768027000044

087100

管理科学与工程

312

142

65.84

全日制

洪杰

100768027000046

087100

管理科学与工程

299

159

67.68

全日制

江峥

100768030000008

125100

工商管理

197

258

73.80

全日制

刘娇

100768030000011

125100

工商管理

214

267

78.40

全日制

李燚炜

100768030000014

125100

工商管理

214

246

75.60

非全日制

吴雪霏

100768030000018

125100

工商管理

232

245

79.07

非全日制

李明

100768030000033

125100

工商管理

218

259

78.13

非全日制

陈晓芸

100768030000040

125100

工商管理

200

247

72.93

非全日制

白钰

100768030000042

125100

工商管理

189

247

72.73

非全日制

大学生村官初试总分10

张中飞

100768030000055

125100

工商管理

216

265

78.53

非全日制

魏然

100768030000058

125100

工商管理

207

263

76.47

非全日制

郑晓玮

100768030000059

125100

工商管理

188

276

74.40

非全日制

张旭阳

100768030000068

125100

工商管理

187

264

72.60

非全日制

柴怡宁

100768030000079

125100

工商管理

200

259

74.53

非全日制

李征

100768030000087

125100

工商管理

208

253

75.33

非全日制

孔亚玲

100768030000088

125100

工商管理

208

257

75.87

非全日制

刘东辉

100768030000104

125100

工商管理

206

259

75.73

非全日制

陈良

100768030000116

125100

工商管理

201

256

74.33

全日制

李娜

100768030000124

125100

工商管理

181

277

73.13

非全日制

张晓芳

100768030000125

125100

工商管理

189

261

72.60

非全日制

张蕾蕾

100768030000126

125100

工商管理

193

253

72.33

非全日制

苗晨

100768030000132

125100

工商管理

187

266

72.87

非全日制

张家瑞

100768030000134

125100

工商管理

187

258

71.80

非全日制

张菁

100768030000139

125100

工商管理

181

261

71.00

非全日制

程亚飞

100768030000147

125100

工商管理

192

264

73.60

非全日制

吴夕

100768030000154

125100

工商管理

198

266

75.07

非全日制

张姣姣

100768030000178

125100

工商管理

191

253

71.93

全日制

贺永超

100768030000189

125100

工商管理

195

251

72.47

非全日制

李晓松

100768030000195

125100

工商管理

191

259

72.73

非全日制

李燕泓

100768030000196

125100

工商管理

188

256

71.73

非全日制

王万丽

100768030000218

125100

工商管理

198

256

73.73

全日制

李冉冉

100768030000222

125100

工商管理

205

259

75.53

非全日制

金嘉琪

100768030000228

125100

工商管理

190

250

71.33

非全日制

代爱英

100768030000231

125100

工商管理

183

264

71.80

非全日制

孙同文

100768030000234

125100

工商管理

212

246

75.20

全日制

索智超

100768030000256

125100

工商管理

201

264

75.40

全日制

张晓

100768030000258

125100

工商管理

185

257

71.27

非全日制

李媛媛

100768030000261

125100

工商管理

177

258

69.80

全日制

梁爽

100768030000271

125100

工商管理

207

253

75.13

非全日制

李晓东

100768030000272

125100

工商管理

188

253

71.33

非全日制

张欢

100768030000275

125100

工商管理

189

270

73.80

非全日制

武玮超

100768030000276

125100

工商管理

190

266

73.47

非全日制

董芳

100768030000283

125100

工商管理

180

266

71.47

全日制

王新平

100768030000290

125100

工商管理

175

249

68.20

全日制

张恒

100768030000292

125100

工商管理

199

255

73.80

非全日制

陈伟涛

100768030000293

125100

工商管理

191

264

73.40

全日制

郑伟丽

100768030000301

125100

工商管理

186

249

70.40

全日制

杜超

100768030000302

125100

工商管理

207

262

76.33

非全日制

金蔚川

100768030000306

125100

工商管理

175

243

67.40

全日制

邓一鸣

100768030000325

125100

工商管理

204

267

76.40

非全日制

刘佳

100768030000332

125100

工商管理

197

258

73.80

非全日制

郭一晴

100768030000334

125100

工商管理

234

268

82.53

非全日制

李丹

100768030000336

125100

工商管理

236

253

80.93

非全日制

杨芳

100768030000347

125100

工商管理

199

254

73.67

全日制

赵红达

100768030000354

125100

工商管理

184

262

71.73

非全日制

郭耀华

100768030000355

125100

工商管理

197

253

73.13

非全日制

柴少宁

100768030000358

125100

工商管理

244

262

83.73

非全日制

李小波

100768030000364

125100

工商管理

187

274

73.93

非全日制

要雨含

100768030000371

125100

工商管理

194

261

73.60

非全日制

王晶

100768030000375

125100

工商管理

216

249

76.40

非全日制

苏丹

100768030000377

125100

工商管理

188

253

71.33

非全日制

王磊

100768030000379

125100

工商管理

177

272

71.67

非全日制

薛飞

100768030000384

125100

工商管理

186

241

69.33

全日制

郭楠楠

100768030000387

125100

工商管理

191

252

71.80

非全日制

谢菲

100768030000394

125100

工商管理

204

255

74.80

非全日制

张翔宇

100768030000395

125100

工商管理

203

258

75.00

非全日制

韩磊

100768030000397

125100

工商管理

201

238

71.93

非全日制

聂晓敏

100768030000404

125100

工商管理

184

259

71.33

非全日制

史倩

100768030000405

125100

工商管理

179

268

71.53

非全日制

陈春雷

100768030000406

125100

工商管理

228

259

80.13

非全日制

方文丽

100768030000407

125100

工商管理

203

263

75.67

非全日制

赵佑萌

100768030000410

125100

工商管理

231

251

79.67

全日制

赵晓欣

100768030000418

125100

工商管理

205

261

75.80

非全日制

韩宁

100768030000429

125100

工商管理

203

253

74.33

非全日制

史喜妹

100768030000431

125100

工商管理

182

263

71.47

非全日制

惠迎

100768030000434

125100

工商管理

206

261

76.00

全日制

牛美丽

100768030000435

125100

工商管理

182

272

72.67

全日制

朱晓峰

100768030000441

125100

工商管理

190

259

72.53

非全日制

张翔

100768030000442

125100

工商管理

195

252

72.60

非全日制

陈海星

100768030000445

125100

工商管理

220

255

78.00

全日制

孔龙凤

100768030000456

125100

工商管理

207

268

77.13

非全日制

李志诚

100768030000457

125100

工商管理

210

267

77.60

非全日制

侯涛

100768030000459

125100

工商管理

197

264

74.60

非全日制

苗丹丹

100768030000461

125100

工商管理

188

251

73.07

非全日制

大学生村官初试总分10

赵杰

100768030000466

125100

工商管理

189

255

71.80

非全日制

王兵会

100768030000467

125100

工商管理

183

250

69.93

全日制

赵梦莹

100768030000474

125100

工商管理

178

270

71.60

非全日制

何佳昱

100768030000481

125100

工商管理

183

243

69.00

全日制

袁茂森

100768030000483

125100

工商管理

187

264

72.60

非全日制

姜祺

100768030000485

125100

工商管理

188

267

73.20

非全日制

齐晓峰

100768030000486

125100

工商管理

205

267

76.60

非全日制

范彬

100768030000490

125100

工商管理

206

243

73.60

非全日制

马奕松

100768030000495

125100

工商管理

194

273

75.20

非全日制

宋晶

100768030000512

125100

工商管理

186

258

71.60

非全日制

安振飞

100768030000515

125100

工商管理

209

262

76.73

非全日制

李婧

100768030000519

125100

工商管理

178

269

71.47

非全日制

张馨蕊

100768030000527

125100

工商管理

180

266

71.47

全日制

张然

100768030000532

125100

工商管理

191

249

71.40

非全日制

牛亚雪

100768030000535

125100

工商管理

182

271

72.53

非全日制

赵佳佳

100768030000543

125100

工商管理

207

263

76.47

非全日制

赵晨阳

100768030000548

125100

工商管理

182

272

72.67

非全日制

赵哲

100768030000549

125100

工商管理

182

266

71.87

非全日制

石油

100768030000592

125100

工商管理

176

243

67.60

全日制

魏淑芳

100768030000593

125100

工商管理

195

255

73.00

全日制

孙璐

100768030000594

125100

工商管理

201

257

74.47

非全日制

丁晓藏

100768030000597

125100

工商管理

218

255

77.60

非全日制

闫君梅

100768030000599

125100

工商管理

212

267

78.00

全日制

李志刚

100768031000009

025200

应用统计

351

148

71.80

全日制

聂再冉

100768031000014

025200

应用统计

344

173

75.96

全日制

陈琳

100768031000016

025200

应用统计

352

168

75.80

非全日制

和红伟

100768032000002

081500

水利工程

280

119

57.32

全日制

尹文强

100768032000006

081500

水利工程

339

160

72.64

全日制

颜金玲

100768032000010

081500

水利工程

265

127

57.18

全日制

吴鑫磊

100768032000012

081500

水利工程

258

137

58.28

全日制

钟皓

100768032000013

081500

水利工程

267

149

61.92

全日制

石立明

100768034000002

085214

水利工程

305

167

70.04

全日制

王健

100768034000003

085214

水利工程

332

156

71.00

全日制

张旭东

100768034000007

085214